Как проверить правдивость изменения завещания на земельный участок в унаследованном имуществе бабушки и к кому обратиться?
Бабушка оставила по завещанию земельный участок но приехали родственники и говорят что бабка переписала завещание на ихнего сына бабка умерла три месяца назад, как проверить правда это или нет и куда нужно обрасчатся.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в нотариальную контору с заявлением о вступлении в наследство после бабушки, если есть другое завещание, составленное позднее, чем Ваше, то Вас об этом уведомит нотариус (обязательно)