Остановили, остаточное 0,45,забрали права, выдали временное удостоверение, что грозит..?
Виталий,С 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается. Это раз.
По поводу того, что вам грозит-наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Но не стоит опускать руки, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освид.
протокол задержания ТС
Если необходима помощь, пишите и высылайте в отскнаированном виде на ук. ниже эл. адрес документы, я работаю автоюристом, смогу вам помочь.