У меня много не выплаченных долгов по кредитам может ли это повлиять при перелете внутри России.
У меня много не выплаченных долгов по кредитам может ли это повлиять при перелете внутри россии.
Лучший ответ
Александра долги никак не повлияют на Ваше передвижение внутри страны. Проблемы могут возникнуть только с пересечением государственной границы.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Спасибо за ответ!