Как узнать на кого оформлено завещание пожилой женщины, которая выполнила его несколько раз перед смертью?
У меня возник вопрос по по поводу наследства. Друзья моего мужа, граждане Китая, долгое время снимали квартиру у одной пожилой женщины. Они очень хорошо общались и эта женщина составляла наследство на квартиру на них. Потом, она узнала, что эти китайцы собираются уехать жить обратно в Китай - она переписывала наследство, но так как у нее плохие отношения с родственниками - переписывала несколько раз. Сейчас, китайцы уехали жить в Китай, а эта бабушка умерла. Им позвонил сосед и сказал, что есть завещание на них, но оно у родственников. Можно ли как-нибудь узнать - на кого оформлено завещание. Могу ли об этом узнать я, ведь не приезжать ли этим китайцам только ради того, что бы узнать на кого оформлен последний вариант завещания.
Лучший ответ
Если вы не родственница этой женщины, не наследница, то вам никто ничего не скажет - это нотариальная тайна. А вот родственники могут получить информацию, готов помочь разобраться с этим вопросом.