Влияние почтовых переводов на расчет задолженности бывшего мужа - сумма или количество переводов?
Я отдала приставам исполнительный лист, указав что у бывшего мужа задолженность с августа 2013 года. Он, узнав об этом начал присылать почтовые переводы (три перевода в разных суммах). Подскажите: 1) будет ли вычитаться эта сумма из суммы задолженности (при расчете задолженности); 2) будет учитываться сумма или кол-во переводов.
Лучший ответ
Его переводы будут признаны как погашение долга и повлияют на сумму ежемесячных платежей для погашения задолженности. Далее будете получать назначенную сумму (% или фиксированную сумму)
Спасибо за ответ!