Обвинение в хищении с использованием служебного положения - что грозит и как получить подробную консультацию?
Помогите пожалуйста, меня обвиняют в хищении с использование служебного положения, и заведено уг.дело по статья 160 часть 2 или 3. Я мать троих несовершеннолетних детей что мне грозит? И можете ли Вы проконсультировать подробно, я не совершала данного преступления, но адвокат считает дело безнадежным, т.к. в их руках куча документов а с моей стороны слова и все, в мое отсутствие из стола рабочего были изъяты деньги документы (приходники) подтверждающие сдачу денег в кассу. Я писала заявление но пришел отказ в возбуждении уг.дела.