Председатель кооператива ЖСК подвергается обвинениям в коррупции и неправомерном использовании финансов

Я работаю председателем кооператива ЖСК не ТСЖ меня обвиняют в использовании служебного положения и присвоении 114 тюруб за 3 года у меня заявления жильцов есть ходатайство есть расписки на 70 т. руб. все это не прниматся во внимание. При опросе сотрудниками ОЭБ и ПК были допущены ряд нарушений. Вызывали простопоговорить а подписывать отчет для начальства документы изьяты без соответствующих соблюдений закона и многое другое. Все это проводилось без адвоката и постановление о возбуждении уголовного дела адвокат также отсутствовал ни со стороны подозреваемого и следователем не был приглашен дежурный адвокат с материалами дела следователь отказывае адвокату ознакомитс с матералами дела. При направлении.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, тут явно грубое нарушение Вашего права. Тут сейчас главное выстроить линию зашиты, чтобы отстоять свободу. Нужно проверить все протоколы на правильность составления и выявить все нарушения. Вы ознакомились с документами?