Как состояться в качестве бывшего мужа, не выплачивающего алименты, и решить проблемы с его скрытым доходом
Как быть бывший муж 3 мес. не работает и алименты не платит. Знаю что должны начисляться пени и долг за не уплаченные месяцы, постоянно скрывает свой реальный доход. Алименты платили с оклада. Хочу установить выпл. Алиментов в твердой валюте 1 мрот - 11 т.р. тк до этого было 4 т.р. куда обратиться помогите. Последующая работа у него тоже сдельная будет как добиться правды.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вам нужно обратится в суд с исковым заявлением. Удачи.