Отказ МФЦ в выдаче выписки из ЕГРП из-за отсутствия отметок о ранее выданных паспортах в новом паспорте гражданина РФ

16.08.2002 г. 45-пятилетний гражданин РФ поменял паспорт. Отметок о ранее выданных паспортах не проставлено (стр 19 пустая). В настоящее время предполагаю. Что МФЦ откажет в приеме документов для выдачи выписки из ЕГРП. т.к. на консультации ими было мне особенно подчеркнуто о необходимости наличия копий всех страниц паспорта, в том числе о ранее выданных. Сведения я запрашиваю по доверенности поэтому и требуют копию паспорта. Правомерен ли будет их отказ?
Лучший ответ

не будет отказа. Нет оснований.

В паспортном столе ВЫ сможете получить справку о ранее выданных паспортах без каких-либо проблем