Как и куда обратиться в случаях отсутствия лицензии и некачественного обслуживания в баре, покушении на санитарные нормы и невыплате зарплаты работникам?
Меня интересует такой вопрос: в какие инстанции обратиться по поводу того, что у бара нет лицензии на продажу алкогольной продукции и он некачественный? И также, куда обратиться с тем, что есть уверенность, что бар не пройдет санитарные нормы по кухне. Можно сказать, я обиженный уволенный работник, оставшийся без обещанной зарплаты. Заранее спасибо за ответ!
Найдите в справочнике вашего города Роспотребнадзор и Санэпидем организации. Обратитесь туда с жалобами на проведение проверок, на наличие некачественной продукции и антисанитарии.