Вопрос о праве на льготную медицинскую пенсию при медицинском стаже 31 год и 6 месяцев, с прерыванием стажа на 1 месяц в связи с декретным отпуском на 1 месяц, в пер

Полагается ли мне льготная медицинская пенсия медицинский стаж 31 год 6 месяцев стаж прерван на 1 месяц пр обыла в декрете на 1 месяц больше декрет 1995 по 1998
Лучший ответ

Перерыв стажа значения не имеет, но если вы работали в сельском местности надо 25 лет, а городе - 30 лет. Отпуск по уходу за ребёнком не входит за 95-98 г. - вам исключат. Также вы не указали кем работали, есть периоды, которые исчисляются как 1 год за 1 г. и 3 мес., а есть 1 год за 1 г. 6 мес. Есть вопросы, обращайтесь. Могу помочь.