Сложности с выплатами кредита - нужен выход из положения
Все кредиты на 5-7 лет. Общая сумма 1300000. Рефенансирование не поможет. Ежемесячный платёж 36000+7000 съемное жильё.Я не отказываюсь платить, но жить становится невозможно. Под ударом все: семья, работа, программа жилье молодымпо которой мы думали что у нас появится собственное жильё.Есть ли выход?
расторжение кредитных договоров, в случае отказа в реструктуризации долга.
"в случае отказа в реструктуризации долга." не является основанием для расторжения договора.
Более того, даже если суд и примет решение о расторжении договоров. то долг от этого не снимется.