Как рефинансировать кредиты и избавиться от непомерных процентов - советы и рекомендации
Хочу обратиться за советом! Есть кредиты, в нескольких банках. Общая сумма, которую взял, вся уходила на съемное жилье из-за безответственных сожителей. Остался без работы, выплачивать перестал, кроме одного потребительского кредита (остальные кредитные карты), но и потребительский выплатил не до конца. Просрочки уже точно больше года. Сейчас работаю, все стабильно. Но банки (коллекторы) требуют такие суммы, что волосы седые станут скоро. Зарплата небольшая, и живу в съемном жилье. Так вот. Что делать? Как сделать так, чтоб мои проценты убрали (я не отказываюсь платить, по мере возможности, основной долг). Куда обратиться за рефинансированием! Мне нужна помощь и содействие! С уважением, Петр.
Здравствуйте! Обратитесь для начала в банки с заявлением о реструктуризации и уменьшении неустойки.