Мой зять намеренно причиняет мне физическую и эмоциональную боль, как доказать его вину?
Мой зять намеренно орет на меня отчего у меня поднимается артериальное давление-очень сильные головные боли. Он убегает перед приездом полиции. Он живет в моей квартире и уходить не собирается. Получается что он действует намаренно-доволит меня до сердечного приступа. Подскажите как правильно доказать его вину.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Вам нужны свидетели, когда он действует противоправно. Или Вас можно по ст. 306 УК РФ за ложный донос привлечь. Удачи.
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Если Ваш зять как то нарушает Ваши права своими криками на Вас или угрожает Вам и Вашему здоровью пишите заявление в полицию. Удачи. Обращайтесь.