Как быстрее получить гражданину Украины в Москве паспорт РФ по программе беженца? И сколько это все будет стоить?
Как быстрее получить гражданину украины в Москве паспорт РФ по програме беженца? И сколько это все будет стоить?
В теории беженец получает гражданство в течении двух лет . Однако граждан Украины на седоняшний день еще не признавали беженцами - срок рассмотрения заявления от 3 месяцев до полугода . Отказов в признании беженцами граждан Украины пока тоже не было . В отношении лиц подавших документы вопрос решается . Стоимость представления интересов по данному вопросу на рынке услуг колеблется от 40 до 60 тысяч рублей в зависимости от нюансов и юристов , которые ведут дело . Нужна консультация - звоните .