Гражданин Украины, переезжающий в РФ по программе переселения соотечественников, задается вопросом о призыве в армию РФ после получения гражданства
Гражданин Украины. Мне 24. Переежаю в РФ по гос програме переселения соотечественников (Статус беженца) собираюсь получить гражданство РФ.
Будит ли меня призывать в армию РФ, когда будет паспорт РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, могут призвать на службу в армию до 27 лет.