В составе семьи несовершеннолетних нет.
Хочу приватизировать квартиру. Имею ли я на это право так как в ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" ст. 4 сказано: не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, а нанимателем был мой отец до 1 мая 2006, после его смерти нанимателем стал я - сын, т.е. договор найма жилого помещения был переоформлен. В составе семьи несовершеннолетних нет.
Заранее благодарен!
Лучший ответ
уважаемый Игорь!
Если Вы были зарегистрированы в квартире до 01 марта 2005 года, у Вас есть право на ее приватизацию в свою собственность. Всего доброго!
Благодарен Вам за ответ! Квалифицированный комментарий данный Вами помог мне в решении трудного вопроса.