Ищу благотворительный фонд для помощи в покупке жилья для семьи из 6 человек
МЕНЯ зовут Татьяна скажите пожалуйста есть ли такой благотворительный фонд, где могут помочь собрать деньги в преобретении жилья? У меня 4 ро детей мне ни как не купить свое жилье, дети уже устали с одной квартиры в другую. Подскажите пожалуйста может есть такое дело, куда можно былоб обратится.
Лучший ответ
Обраитесь в Администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий или предоставлени земельного участка. Про фонды такие нет сведений. Можете обратиться в любой фонд даже на сайте первого канал.
Спасибо за ответ!
Пробейте информацию в сети. Но лучше - обратитесь в администрацию муниципального образования - насчет возможных социальных программ "Жилище"
Спасибо за ответ!