Необходимость регистрации установленных счетчиков воды - покупка новых или регистрация с текущего показания?

Мы установили счетчики на воду, но не зарегистрировали их. счетчик отсчитывает кубы истраченной воды. Прошло 1,5 года, мы хотим их зарегистрировать, нам нужно покупать новые счетчики с ноля или можно их зарегистрировать с той цифры, которая на счетчике на момент установки?

Лучший ответ

Вам не нужно покупать новые счетчики (срок поверки 5 лет), необходимо пригласить представителей Вашей УК (ТСЖ, ЖСК) для регистрации последних показаний счетчиков.