Затяжное оформление в собственность земельных участков - как сосед присвоил участок, используемый отцом, и возможна ли юридическая консультация
Оформление в собственность земельных участков под многоквартирными домами затягивается по сей день. Воспользовавшись этим сосед, проживающий в инд. доме оформил участок, которым 28 лет пользовался отец как огородом, для прохода и проезда. В земельном отделе района, который является собственником земли этот участок почему то считался бесхозным. С какого времени - никто никаких сведений не дает. Может ли кто нибудь из юристов на основе имеющихся документов дать консультацию.
Лучший ответ
Пришлите документы на почту len.gladkova2013@yandex.ru, так как на этом сайте не всегда документы полностью открываются.