Гражданин Армении столкнулся с запретом на въезд в Россию из-за штрафа ГИБДД - есть ли возможность его снять?
Я гражданин Армении, 15.01.2014 прилетел в Москву и обнаружил, что у меня запрет на въезд на РФ. Причина штраф от ГИБДД. Здесь у меня семъя, у жены Вид на жительства, дочка учится в университете. Возможно снять запрет? И как?
Лучший ответ
Возможно. Обжалуйте запрет в суде.
Спасибо за ответ!