Как снять запрет на въезд в РФ для гражданки РФ, имеющей законного мужа и сына гражданина РФ, у которого поставлен запрет на въезд из-за штрафов по автомобилю?

Вопрос №5687938 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2014, 00:01
На моего мужа гражданина армении поставлен запрет с января 2012 на въезд в рф, из-за штрафов по автомобилю. Вопрос в том что я его законная жена (гражданство у меня рф) с апреля 2014 и у нас сын тоже гражданин рф родился 21 августа 2013. запрет стоит на 3 года смогу ли я как нибудь снять запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, подав в суд

21.12.2014, 00:25

ЗАПРЕТ СТОИТ С ЯНВАРЯ 2014

21.12.2014, 00:05

всё равно можете

21.12.2014, 00:25