Преподаватель забрал листик с нецензурной бранью - что можно предпринять в данной ситуации?
В школе преподаватель забрал листик с нецензурной бранью. Обвиняют в том что нахамил учителю и писал на уроке матом. На самом деле учителю не хамил, только высказал требование отдать листик который является моей собственностью на что услышал что то вроде этого-я сама решаю на что я имею право а на что нет и я его забираю. На уроке также ничего не писал на этом листике написано это было давно просто завалялось в рюкзаке. Так вот вопрос имеет ли право преподаватель забирать листик и что могу сделать за нецензурно брань?
Здравствуйте, Михаил!
Забирать ваше имущество ни кто не имеет право. Удачи Вам.