Как передать лекарства осужденному для лечения неопределенного заболевания?
Можно ли передать медикаменты осужденному бандеролью или с передачей для лечения заболевания, диагноз которого был установлен на воле по результатам анализов, лечение провести не успели (заболевание вялотекущее и без анализов не определишь, что человек болен, там вряд ли такие анализы будут делать, слишком дорогостоящие). И если да, то что для этого нужно (написать заявление, выслать результаты анализов и т.д.)?
Лучший ответ
Передача лекарств возможна лишь с разрешения врача пенитенциарного учреждения. Такое разрешение врач может дать лишь при подтверждённом диагнозе. Следует выслать также результаты анализов и все мед.документы, все что есть, можно копии.
Спасибо за ответ!