Возможность подать в суд на медицинский центр из-за ошибок в анализах и вероятность выигрыша дела

Если мед центр повторно уже второй раз ошибается с результатами анализов и от этого результата зависит в дальнейшем лечение, можно ли подать на мед центр в суд? какая вероятность выиграть дело за ложные анализы и как следствие неправильное лечение на всю жизнь прием таблеток если учитывать, что др лаборатория указала правильные результаты и промежуток между сдачей анализов в этих лабораториях был 3 дня.
Лучший ответ

Доказать можно. Дело выигрышное, можно и моральную компенсацию требовать и чтобы деньги вернули если анализы платные были, Помимо стоит написать жалобу в министерство здравоохранения.