Вынуждают поставить подпись на продаже имущества умершего дедушки - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Меня заставляют поставить подпись! Которую я не хочу ставить! Меня вынуждают и я каждый день сижу в слезах!

Подпись о продаже имущества дедушки, который умер недавно!

Для меня это единственная память о нем!

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну так и не ставьте, если не хотите. Будут сильно надоедать - обращайтесь с заявлением в полицию. Зачем плакать, когда надо действовать?

Похоже, ваш вопрос из области психологии, а не юриспруденции.