Проблема с оформлением участка - кадастр указывает на другой участок в 500 метрах

В 2006 году приобрел участок с постройками (забор, летний домик, Ж/д контейнер. И большой фундамент для большого дома). Участок в садовом товариществе при деревне. Документы купли-продажи и кадастровый план (ранее его не было) оформляла фирма. Все получил и спокойно жил несколько лет, построив большой дом на фундаменте. Но недавно, пытаясь оформить дом, выяснил, что сам кадастр указывает на пустой участок в 500 метрах. Предыдущего хозяина все члены кооператива (сейчас уже все, как и я являемся просто жителями деревни) прекрасно знают. Они все были из одной организации и получали участки одновременно еще 20 лет назад. Помогали все тогда друг другу отстраиваться. На картах в поселковом совете границы моего участка тоже четко обозначены, с номером участка как и в договоре купли продажи и в свидетельстве старом и новом, и даже фамилия карандашом написана. Соседние участки имеют номера 41 и 42 (мой 40). Тот на который указывает кадастр вообще номер 63 и имеет на карте надпись Зона отдыха. Имею полный комплект документов. И старый и новый, имею доверенность от старого хозяина, карту из поселкового совета. Все соседи прекрасно знают что именно это мой участок. Живу там уже много лет. Что мне делать? Жутко не приятно.
Лучший ответ

Видимо тут выход один- защищать свое право в суде.

Спасибо за ответ!

Василий, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать две вещи, есть ли у Вас свидетельство о праве собственности на землю, и второй вопрос у вас дачное товарищество действительное, действующее?

Спасибо за ответ! Да у меня есть свидетельство старого образца на старого хозяина и свидетельство нового образца на меня. Товарищество сейчас существует формально. В свидетельствах мы все уже как жители деревни.