Возможно ли построить пристройку к старому многоквартирному дому без газификации и удобств для установки газового котла и ванны?
Проживаю в старом многоквартирном жилом доме без газификации и удобств. ТСЖ никогда не было, земля в собственности муниципалитета и не межевалась. Постепенно скупил все квартиры по коридору на первом этаже. (Все квартиры однокомнатные). Сейчас имею отдельный вход и свой проезд мимо своих же окон. Все остальные входы в дом по другому проезду с другой стороны дома. Разрешат ли мне построить пристройку к дому для установки газового котла и ванны? Что для этого надо?
Здравствуйте, необходимо обратиться в БТИ и архитектуру Вашего района, для оформления документов и разрешения на строительство.