Как оспорить решение судебных приставов в случае неадекватных алиментов при высоком доходе бывшего мужа?
В какой организации можно оспорить решение судебных приставов. Мой бывший муж зарабатывает от 50000 до 70000 тыс. руб в мес, за 2 года поменял 2 иномарки и купил новостройку, но при этом официальная з/п всего 5000 тыс рублей, когда прожиточный минимум в Новосибирске 9000. Я получаю алименты в размере,133 рубля, максимум приходил 1000 рублей, а последние 3 месяца вообще ничего?
Здравствуйте. Можно установить в твердой денежной сумме. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Олеся, только в суде. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если у вас есть доказательства того что ваш бывший супруг получает 50-70 т.р., то вы можете подать заявление в суд об увеличении алиментов.