Гражданке Узбекистана запрещен въезд в РФ - непонятности с запретом и прошлыми поездками
Я гражданка узбекистана, в 2013 году ездила на авто из россии в киев через брянск, из киева прилетела в москву на самолете, потом через 3 месяца летала в крым на самолете туда и обратно, делала регистацию и после киева и после крыма, и патент на работу, оплачивала все как положено, сейчас вылетев в ташкент мне сообщили что мне уже год закрыт въез в рф, что брянск поставил мне запрет на въезд, не депорт, на 3 года, о чем я не была осведомлена, как так вышло вообще? Как тогда я влетела и вылетела еще 2 раза? Как уфмс мне дало регистрацию (я делала ее не на почте, а в уфмс именно, катали пальцы и все такое)? Как если мне въезд был якобы уже давно закрыт?
Обратитесь за разъяснением в УФМС.Если не устроит ответ, можете обжаловать через суд.