Как начать строительство на участке под ЛПХ, находящемся в зоне подтопления и находящемся в залоге у банка?
1.Запрет должен выражаться в виде издания Распоряжения органа местного управления. Вы про это ничего не указываете.
2.Для ведения личного подсобного хозяйства могут использоваться земельный участок в границах населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок за пределами границ населенного пункта (полевой земельный участок).
Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.
Полевой земельный участок используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений.
Вы также ничего про это не указываете.
3.Строиться Вы можете начать, но это будет являться самостроем и придется в судебном порядке признавать право собственности.