Спор о строительстве в зоне подтопления - какие доказательства и экспертизы понадобятся при суде?
Не дают разрешение на строительство в зоне подтопления. Участок с 2019 года попал на самый край зоны подтопления. По факту участок очень сухой. На мое предложение по возведению инженерной защиты (дренажа) на участке администрация так же ответила отказом. Собираюсь идти в суд. Какие доказательства и экспертизы можно предоставить? Уведомление или разрешение очень нужно для ипотеки!
Здравствуйте необходимо более подробную изучить вашу ситуацию и подготовить иск в суд с приложением.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.