И как по закону можно воспрепятствовать этому?
Слышал что с 2006 года вступили в силу законодательные изменения, по которым можно выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры без согласия матери (на содержании которой и находится ребёнок) с целью продажи квартиры...
Вопрос - так ли это? и как по закону можно воспрепятствовать этому?
P\s. Мать прописана в другой 2-хкомнатной квартире (40 кв.м. прописано 4 чел.)
Нет, не так. Были измнения, с 2005 , с 2004 . Вам нужно изложить все обстоятельства - кому и на каких основаниях принадлежит квартира, кто в ней зарегистрирован, проживал ли ребенок в квратире когда-либо. Тогда получите ответ