Ограничения приватизации - Можно ли продать квартиру с несовершеннолетними детьми?
В квартире прописано 5 человек, но приватизация только на маму и двух несовершеннолетних детей, можно ли продать квартиру с маленькими детьми?
Лучший ответ
Только с согласия органов опеки, при условии, что жилищные права несовершеннолетних не будут нарушены.
с разрешения опеки при встречной покупке где доля детей будет не меньше а жилищные условия не хуже