И если нет состава преступления, то вообще какие меры ко мне могут быть применены и какое наказание может быть.
Мне 20 лет. Моей девушки 16. Мы вступили в половые отношения (уже после того, как ей исполнилось 16 и, конечно, по согласию). Ее отец мне угрожает и хочет "посадить".
Помогите, пожалуйста. Что мне в этом случае делать? Что мне грозит по закону и по каким статьям я прохожу? И если нет состава преступления, то вообще какие меры ко мне могут быть применены и какое наказание может быть.
Заранее очень благодарен за помощь.
Уважаемый Сергей!
Никаких мер по отношению к Вам отец девушки предпринять не может.
Состава преступления, как я уже писала, в Ваших действиях также нет.