Mama claims medical negligence after baby contracts infection and pneumonia following cesarean delivery
Мне после кесарева занесли инфекцию, поле перевода моего ребенка в неонатальное отделение с желтушкой, через две недели занесли пневмонию, хотя ребенок родился нормальный 8/8 по шкале АПГАР. На 6-й день у меня прорвало шов где и была инфекция. И врачи сказали что я сама заразила ребенка через молоко. Хотя я ее кормила сцеженным молоком до 6 дня и что через молоко не одна инфекция не переноситься. Через Мин. Здрав. Я добилась что бы нас перевели в институт, где нам и сказали что это внутрибольничная пневмония. Я сейчас хочу подать на них исковое заявление, так как мой ребенок до сих пор не может нормально дышать и кушать. Что мне делать и как мне быть?
Лучший ответ
Я Вам сочувствую. Можно, конечно, бороться, но больше в поле правоохранительном (полиция, прокуратура) - необходимо собрать достаточные документальные доказательства свидетельствующие о врачебной ошибке, тогда возможно подать в суд. Какие у Вас есть документальные доказательства? Данное дело довольно сложное, советую обратиться за очной консультацией с имеющимися у Вас документами.
Спасибо за ответ! У меня есть все документы и фотографии ребенка. есть выписка из Института где мы лежали и проходили обследование и что сейчас ребенок до сих пор не может нормально дышать и кушать и что у меня пропало молоко из за переживаний и стрессов.