Открытие Subway по франшизе - рассмотрение условий, возможные риски и правильное оформление договора
Все эти моменты расписываются в учредительных документах организации, которую Вы планируете открывать. При их составлении и необходимо внимательно их изучать, кроме того, При заключении каких-либо договоренностей, передаче денег, заключении соглашений, намерений и т.д. все заключайте только в письменном виде, т.к. нередки случаи дальнейшего "кидалово" со стороны некоторых учредителей. Если есть желание то могу представлять Ваши и интересы в дальнейшем на всем протяжении создания предприятия. Звоните 89281465900. Грицко Сергей Валерьевич