Реально ли оформить такое соотношение вклада и прибыли при открытии общепита? Возникли сомнения.
Собираемся с товарищами открыть общепит. Я беру кредит в сбербанке на 1 млн и они добавляют по два млн. Руб. Причем говорят что моя доля прибыли будет 30% . Реально ли оформить такое соотношение вклада и прибыли? Очень много сомнений.
Алекс оформить реально такое возможно. Очень рекомендую смотреть внимательно документы какие Вы подписываете при создании Вашего бизнеса. Лучше подключить к этому делу своего юриста.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
1+2+2=5 = 100% Правильно? Таким образом, если все оформлять договором получается 20% + 40% + 40% = 100%.
Мне кажется стоит задуматься если Вам предлагают вложить 20%, а прибыль обещают делить по другому. Я в благотворительность не верю...