Правомерен ли отказ в регистрации, основанный на отсутствии снятия с регистрационного учета, предъявления военного билета и вступления на воинский учет?
В соответствии с какими статьями можно ответить на вопрос
Укажите кратко суть вопроса
Детально опишите проблем
Задайте вопрос юристу и получите консультацию бесплатно
Отправить вопрос
Заселившись в купленную им квартиру, К. подал заявление о регистрации его по месту жительства, приложив к заявлению паспорт и заявление купли-продажи. К. было отказано в регистрации, так как он не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, не предъявил военный билет и не встал на воинский учет по прежнему месту жительства.
Правомерен ли отказ в регистрации?
В соответствии с какими статьями можно ответить на вопрос.
Лучший ответ
Виктория, здравствуйте. Отказ в КАКОЙ ИМЕННО регистрации? Поясните вопрос.
Регистрация по новому месту жительства