Проблемы с подержанной машиной - как правильно задокументировать отношения с автосалоном и что делать дальше?
Потребуйте от них документ о произведенном ремонте, при наличии гарантии на машину можно будет расторгнуть договор и потребовать возврата денег.
Здравствуйте, Эдуард. Вы должны были сдать автомобиль на ремонт по соответствующим документам о приёме авто в ремонт. Это и будет документальное оформление нахождения автомобиля в ремонте в настоящее время. Далее. Ждёте автомобиль из ремонта. Должны дать гарантию на выполнение работы (перечень работ должен быть исчерпывающим). Советую сразу же не пожалеть денег и отогнать авто после ремонта на независимую экспертизу. Пусть они посмотрят автомобиль и дадут заключение. Если что - пригодится в суде. Пока вот так. А дальше надо будет смотреть. Успехов!