Купил наушники за 4000 рублей, через 2 месяца сломался микрофон, гарантия есть, могу ли я потребовать возврат денег?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, в соответствии со статьей 18 Закона о "Защите прав потребителей, Вы имеете право потребовать расторжения Договора купли-продажи и уплаченных средств. Однако, магазин может потребовать проведения экспертизы, для того чтобы определить по чьей вине произошла поломка.

Спасибо, не ожидал что так быстро ответите.