Может ли не ответственный квартиросъемщик встать на очередь. Если может, то на каких условиях.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана, закон 29 г. Москвы регулирует правоотношения жителей г. Москвы, связанные с постановкой на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, ст.7 этого закона установлен ряд условий при которых Вы можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий
Подробнее Ваши обстоятельства можете написать мне на э/почту, э/адрес ниже под ответом , отвечу обязательно
Спасибо за ответ!