Как получить документальное подтверждение совместного проживания с дочерью для получения жилплощади?

Мне необходимо документальное подтверждение факта совместного проживания с дочерью. При этом, с матерью ребенка в браке не состоял и не состою, отцовство признал, имею на руках нотариально заверенное разрешение матери ребенка на совместное проживание с дочерью, имею договор аренды, в котором прописано, что на съемной квартире проживаю с дочерью. Дочь не совершеннолетняя, прописана по адресу проживания матери. Сам прописан при воинской части. Мировой судья отказал в выдаче подобного документа, нотариуса не достаточно. В федеральном суде объяснили, что нужно обращаться к мировому судье. Так кто же имеет право на выдачу такого документа. Документ нужен для получения жилплощади от Министерства обороны, чтобы дочь признали членом моей семьи и дали ей право получить жилплощадь. Вообще для этой цели требуется документальный факт подтверждения нашего с ней совместного проживания? Дочь в собственниках нигде не является. Спасибо!

Лучший ответ

Чтобы внести сведения о новом члене семьи в личное дело военнослужащего необходимо только решение суда, иначе Ваша дочь как член член семьи числиться не будет и дополнительные метры жилья (18 кв.) Вы не получите. Данный факт доказывается только в суде.

Спасибо за ответ!