Срок получения гражданства РФ по упрощенной форме для граждан Украины, состоящих в браке с гражданами России и имеющих ребенка-гражданина России возрастом 3 года.
В течении какого срока мой муж может получить гражданство РФ по упрощенной форме? Он является гражданином Украины, состоит в браке со мной гражданкой России более 6 лет, мы имеем малолетнего ребенка, являющегося гражданином России, которому 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте . При грамотном подходе он может подать на приобретение гражданства через 6 месяцев после получения РВП иностранного гражданина . Без оформления вида на жительство . Нужна помощь-обращайтесь .