Возможность улучшения жилищных условий в приватизированной 3-комнатной квартире с 7-ю прописанными людьми и наличием другой квартиры в Москве
В 3-х комнатной приватизированной квартире (собственники отец (инвалид) и мать), прописаны 7 человек: мать, отец, дочь с двумя несовершеннолетними детьми (1,5 года и 1 месяц) и брат с несовершеннолетним ребенком (2 года). Можно ли подать документы на улучшение жилищных условий. И буде ли влиять тот факт, что супруг дочери является собственником 1/3 другой квартиры в Москве и прописан там же.
Лучший ответ
Если приходится менее 10 кв. м на человека, то должны поставить. 1/3 супруга тоже должны учесть.