Вопрос о прописке в квартире свекрови - ухудшится ли жилищная ситуация?
Я прописана в доме у мамы в Моск. обл.,мой муж с двумя несовершеннолетними детьми, у свекра (собственник квартиры) в Москве. Еще там прописана свекровь и брат мужа (на 58 кв. м.прописано 6 человек). Если меня пропишут в этой квартире, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
да на 5 лет ухудшение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если у меня в этой квартире была временная регистрация на 5 лет,затем ее продлили еще на 5 лет(общей сложности я там временно зарегистрирована уже 8лет).Это как-то может повлиять?
Собственник может приписать сколько угодно человек. Так уже жилищные условия у всех нарушены. На какие именно льготы рассчитываете и кто именно?