Как изменить лицо, ответственное за штрафы за превышение скорости в Краснодаре?
Если постановления уже вынесены - они вынесены, обжаловать их можно и нужно, лишь восстановив срок для этого. Сделать это можно а) путем жалобы вышестоящему должностному лицу, б) путем жалобы в суд. В любом случае нужно будет предъявить и доказать уважительную причину, которая помешала обжаловать постановление в установленный для этого 10-ти дневный срок. А после восстеновления - доказывать, что на Вы были за рулем, тогда дело в отношении Вас подлежит прекращению, а в отношении иного лица - не может быть инициировано, поскольку со дня правонарушения истек 2-х месячный срок для привлечения уже его к ответственности.