Когда начисляется пенсия после смерти отца ребёнка - за октябрь или за два месяца?
Отец ребёнка умер 4 октября, документы подали 13 октября выплату получили 19 ноября 5200 и 5700 это пенсия за октябрь или октябрь, ноябрь?
Лучший ответ
Это пенсия за октябрь За ноябрь если отец умер 4 октября ни какой пенсии не должно быть.
Спасибо, теперь все ясно.