Что делать, если супруг не является на развод и не платит алименты?

Что делать если один из супругов не приходит на развод и алименты (дочери 1,5 годика) вот уже третий раз, четвертое заседание назначили на 19 марта. Это уже невыносимо, бегать туда сюда по Судам. ( ( (это что всю жизнь будет продолжаться так, я буду приходить. А он нет, и никакого наказания ему. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Уважаемая Алёна.

Позвоните по тел.: 77850606. Посмотрим, что можно сделать.