Как инвалид 3 группы с пенсией 3609, я должна выплатить 10500 по решению суда - в какой срок и как это сделать?
По решению суда я должна выплатить 10500. Я инвалид 3 группы, пенсия 3609. В какой срок я имею право выплатить данную сумму истцу и как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, либо отсрочке платежа, указав периоды выплаты и возможную сумму выплаты.